Категории

Видео ижсталь драка

Продолжительность: 24 минут(ы)

Цитирование в Интернете возможно только при наличии гиперссылки на публикацию, материалы из которой использованы. Если что-то из неработающего на настоящий момент нужно прям позарез, то нажмите Ctrl+Enter и в комментариях напишите, что именно вы хотите видеть прямо сейчас и немедленно. При этом Разин разделся по пояс.

Оба тренера получили удаления до конца игры.

Мы постараемся пресечь возможное столкновение во втором перерыве и в третьем периоде матча.

Цитирование в Интернете возможно только при наличии гиперссылки на публикацию, материалы из которой использованы. Из-за этого инцидента игра была приостановлена на некоторое время, а оба тренера были удалены до конца матча.

Усилены меры безопасности на тверской арене. На скамейке штрафников он пробыл 109 минут.

Помимо того, что ижевский клуб увеличил разрыв в серии, игра отметилась еще и личным противостоянием тренеров.

В матче ТХК — «Ижсталь» произошла массовая драка с участием главных тренеров

Драка тренеров ТКХ и Ижсталь вызвала скандал в ВХЛ (видео)

Массовая драка с участием тренеров ТХК и «Ижсталь» произошла в Твери (ВИДЕО)

На скамейке штрафников он пробыл 109 минут.

Инцидент произошел во втором периоде.

Смотрите далее:

Инцидент произошёл во втором периоде при счёте 2:0 в пользу хозяев. Если инцидентов больше не случится, результат будет признан действительным.

Оба наставника были удалены до конца матча и едва не подрались вновь в подтрибунном помещении, сообщает.